Подготовка к ЕГЭ по английскому по скайп (онлайн)

11 класс… для многих это старт в новую интересную жизнь, не просто выпускной и расставание со школой, а также  нелегкое время, когда необходимо подготовиться к экзаменам, ведь от их результатов зависит будущее каждого из выпускников.

Для тех, кто собирается поступить в языковой ВУЗ, нужно сдать ЕГЭ по английскому языку, причём на высокие баллы, а для получения таких результатов необходимо весьма много времени потратить на подготовку…ведь  готовиться надо также и к другим предметам…Вопрос что делать? Вы начинаете нанимать репетиторов, тратить половину времени на дорогу, а это, как известно, отбирает много сил!
Онлайн-школа "Lingvostudy" предлагает уникальную возможность - готовиться к ЕГЭ по английскому с репетитором онлайн  в любом месте и в любое время!
Дистанционная методика имеет широкий спектр преимуществ по сравнению с традиционным обучением.
Основные преимущества:

1. Экономия времени

Вместо того, чтобы ехать куда-то и стоять в пробке, Вы вполне комфортно можете сидеть у себя дома и тратить всё это время на нужные Вам дистанционные уроки английского.

2. Свобода выбора

Вы сможете выбрать преподавателя из совершенно любого региона, самостоятельно определиться со временем уроков, удобным именно Вам (будь то поздно вечером или рано утром). Теперь уже не Вы будете подстраиваться под преподавателя, а преподаватели настроятся под Вас.

3. Увлекательный и интересный процесс

Все современные походы к темпу обучения, новейшие методики…уже давно пора впустить новшества в нашу жизнь!

Конечно, многих может отталкивать что-то новое, так как вызывает недоверие, именно поэтому многие школы и предлагают пройти каждому студенту совершенно бесплатный пробный урок, специально для того, чтобы любой мог увидеть своими глазами, что же представляют из себя уроки английского по скайп и  как можно готовиться к ЕГЭ по английскому с репетитором онлайн. Если Вас заинтересовала данная информация, можно оставить заявку на совершенно бесплатный пробный урок, после этого с Вами свяжется менеджер компании для уточнения времени пробного урока и посоветуют в выборе преподавателя. Специально для Вас будет подобрана и программа обучения. Самое приятное в том, что такие занятия стоят дешевле, чем курсы английского в городе, а само качество образования ничем не уступает!
Приглашаем Вас учить английский по Skype с нами, мы гарантируем, что Вам понравится!

Авторизация на сайте