Общий курс польского языка по скайп

Общий курс польского по скайп является одним из наиболее популярных среди остальных дистанционных учебных программ ввиду того, что он включает в себя комплексный подход, который направлен на отработку абсолютно всех аспектов языка (лексики, грамматики, ситуативного языка, произношения), а также подразумевает развитие у учащихся всех языковых навыков (чтения, письма, восприятия на слух, устной речи).

Учить польский дистанционно очень эффективно, так как учебная программа полностью соответствует всем европейским стандартам по изучению иностранных языков.
Общий курс рекомендован для широкой аудитории, то есть как для людей с начальным уровнем, либо для слушателей, уже имеющих определенный уровень знаний языка.

Также мы предлагаем курс польского для путешествий (туристов) по скайп.
Уроки польского онлайн имеют довольно большую популярность, сам курс включает в себя изучение лексического материала, необходимого для ежедневного общения, для работы, для путешествий.
Помимо этого в программе общего курса изучения польского включено изучение грамматики, ведется работа над восприятием речи на слух, слушатели учатся правильно читать материалы на польском, писать сочинения и эссе, делать переводы.

Основные цели и задачи изучения общего курса польского языка:

развитие навыков разговорной речи, улучшение произношения;
развитие навыков письма и чтения;
преодоление языкового барьера;
приобретение умений грамматически правильного оформления речи;
развитие навыков аудирования;
приобретение словарного запаса в соответствии с уровнем.

Профессиональные преподаватели польского языка  онлайн-школы «Lingvostudy» помогут каждому учащемуся достигнуть собственных целей в изучении языка в максимально сжатые сроки. Учить польский дистанционно это не только интересно, но и очень эффективно, так как Интернет и программа скайп дает возможность обучения и общения с высококлассными специалистами в области преподавания польского языка как русскоязычными, так и носителями языка.
Уроки польского онлайн проводятся в основном по коммуникативной методике с сочетанием традиционных методов, уже на первых уроках учащиеся будут слышать живую польскую речь, стараться произносить звуки и слова на этом иностранном языке.
Попробовать уроки польского по скайп довольно легко, достаточно оставить заявку на сайте на проведение бесплатного пробного урока, который поможет слушателю понять подходит ли данный способ изучения для него или нет.

 

 

 

Авторизация на сайте