Изучение французского онлайн

Французский язык уже давно стал считаться "наречием аристократии", языком любви и романтики.
В 18 веке французский начал привлекать русскую интеллигенцию, этот язык был доступен лишь знати, сливкам общества.

Но в наше время французский доступен всем, лишь было бы желание его изучать. Но если не хватает времени на курсы, а репетитор недоступен из-за недостатка финансов и возможностей - в этом случае лучшим решением будет изучение французского языка по скайпу.
Уроки французского через скайп - это удобная, недорогая и эффективная система, позволяющая выучить язык или его основы за минимальные сроки. Этот метод образования доступен почти каждому, у кого есть ноутбук или компьютер с выходом в интернет, микрофон и веб-камера (по желанию). Изучая французский язык через скайп, кроме удобного метода обучения, вы получаете возможность самому планировать график занятий, обучаться языку у высококвалифицированных преподавателей или носителей языка, а так же проводить уроки в любой удобной для вас обстановке - будь то офис, дом, путешествие или круиз, командировка или даже остановка в пробке.
Перед началом занятий проводится анализ ваших знаний, целей, желаний и навыков и, исходя из этого, преподавателем готовится индивидуальная программа, рассчитанная строго на вас и ваши потребности. Можно выбрать курс, рассчитанный на туристическую поездку, ведение бизнеса с иностранными партнёрами или полное ознакомление с языком.
Занятия через скайп будут проводиться, в основном, на французском языке без опоры на родной. В этой концепции проведения уроков задействованы методики беспереводного обучения чужому языку. Благодаря этой методике по большей части развивается именно разговорный язык, гораздо легче и проще усваиваются фразы и слова общения.
Стандартные курсы французского онлайн, в основном, ориентированы на обучение с нулевого или среднего уровня с целью равномерного изучения и совершенствования лексики, грамматики и фонетики. В такой курс обычно входит подготовка вплоть до уровня B1 (по европейской классификации) включительно.
Курсы, разработанные для путешественников или туристов, нацелены на активное изучение основ фонетики, грамматики и максимально - лексики, которая употребляется в обычных, бытовых ситуациях во время визитов во Францию. Курс позволяет изучить французский язык до уровня A1 включительно. Но, для более комфортного нахождения во Франции, необходимо знать французский язык уровня B1.


Занятия французским языком по скайпу - это ряд неоценимых преимуществ:


Экономия денег

Вам не потребуется покупать дополнительные учебные пособия, аудио- и видеоматериалы. Все материалы пересылаются вам репетитором в электронном виде. И, к тому же, занятия через скайп стоят гораздо дешевле, чем индивидуальные занятия с репетитором.
Экономия времени

Вы будете заниматься один час в день, в наиболее удобное для вас время. Не нужно никуда ехать или ждать прихода репетитора.
Индивидуальная программа

Любой репетитор разрабатывает индивидуальную программу для каждого своего ученика, учитывая все его потребности, цели, пожелания и возможности.
Изучая французский по скайпу, вы не только выучите сам язык у опытного преподавателя, но и получите разговорные навыки и море эстетического удовольствия , затратив на это минимум времени, сил и денег.

Авторизация на сайте