Онлайн репетитор иностранного языка по скайп (Skype)

В настоящее время произошли некоторые изменения и традиционную форму обучения начинают теснить дистанционные занятия. Происходит это потому, что дистанционное обучение имеет ряд преимуществ перед обычными очными занятиями и курсами. Всё это описано в многочисленных авторских работах, в которых раскрыта сущность, методики и принципы занятий онлайн. 

Онлайн обучение уже достаточно давно вошло в норму в европейских и других странах мира, в нашей стране такое обучение начинает набирать свои обороты и постепенно завоёвывает себе авторитет. В рамках программы по развитию дистанционного обучения мы используем такое понятие, как – онлайн репетитор иностранного языка, который призван сделать более доступным изучение любых иностранных языков для всех потенциальных учеников, которые имеют большое стремление к обучению.

Дистанционные языковые курсы, проводимые в нашей школе, включают в себя три направления:

Онлайн изучение, при котором необходимо соединение с интернетом и программа скайп.
Дистанционное обучение – это лекции, которые каждый ученик будет прослушивать в режиме реального времени.
Индивидуальные занятия, которые для Вас будет проводить наш онлайн преподаватель.

Индивидуальный подход, который учитывает все личностные характеристики и особенности учеников, поможет сформировать оптимальную программу обучения, которая рассчитана и подстроена под каждого конкретного ученика. Большое разнообразие всех возможностей, которые заложены в дистанционное обучение, способствуют развитию интересов учеников к самой методике обучения. В этом принцип прост: наши преподаватели стараются построить занятия иностранным языком таким образом, чтобы любой человек смог понять и заинтересоваться ими.

Проявив интерес к иностранному языку, ученик начинает активно заниматься не только с нашим преподавателем, но и пробует свои силы в самостоятельных работах, которые наполнены различными методиками, а также ставит для себя различные задачи, которые в свою очередь сам же и пытается решить. Ведь, как известно, нельзя изучить язык, занимаясь только лишь с репетитором, самостоятельная работа всегда нужна и это одна из ступеней к успеху в изучении языка.

Авторизация на сайте