Уроки английского по Skype

Обычно уроки английского языка по скайпу проходят по определённой онлайн - методике, Вы не только слышите Вашего репетитора, но ещё и видите, это сильно упрощает весь процесс обучения. Перед очередным уроком преподаватель отправляет на Вашу электронную почту материал, который необходим для занятий.

Приблизительно урок длится 45 минут, как и в самой обычной школе, но по Вашему желанию время урока может быть следующим: 30, 60 и 90 минут. Немного о методике дистанционного обучения, на самом деле их огромное множество, каждый преподаватель использует разные методики изучения английского языка. Все занятия, которые проходят  через скайп, напоминают обычный разговор, как пример, следующий  вариант урока: репетитор предлагает Вам текст, которой необходимо прочесть и конечно понять его содержание. Текст подбирается специально под Вас и соответствует уровню Ваших знаний. После этого первая половина урока отводится обычно на работу с грамматикой, текстом, с изучением совершенно новых слов и выражений, далее будет проводиться работа над произношением.  Наши репетиторы всегда стараются составлять и проводить уроки английского по скайпу интересными, именно поэтому они всегда идут навстречу каждому ученику при выборе тем для уроков или же текстов для анализа. Наши репетиторы всегда помогут Вам  с недочётами и по ходу работы с каждым учеником в отдельности будут корректировать все ошибки, указывая на них и поясняя, почему необходимо делать так, а не иначе.

Если по какой-то причине Вы или преподаватель не могут провести урок, его всегда можно перенести на любое удобное для Вас время. Некоторые наверняка задавались вопросом - как же всё-таки проходит онлайн-урок английского? Сначала Вы обсуждаете с методистом какой именно Вы хотели бы проходить курс при обучении, сообщаете о своём уровне владения языком, упрощая тем самым работу репетитора. После анализа, проведённого методистом, Вам предлагается пройти в договорённое время сначала пробный урок, а затем приступить к изучению самого языка непосредственно. Итак, уроки английского онлайн - это весьма хорошая и полноценная замена обычным занятиям на курсах, только при этом нет необходимости куда-то ехать, затрачивать время и лишние деньги. И даже если Ваш репетитор находится в постоянных разъездах, то обучение можно не прерывать, ведь доступ в глобальную сеть на сегодняшний момент есть практически везде. Ученик просто должен сделать выбор: заниматься или нет.

 

Авторизация на сайте