Онлайн курсы немецкого языка

Существуют различные методики и курсы по немецкому языку и среди большого количества таких курсов, хотелось бы выделить следующие направления по изучению немецкого онлайн:

1. Общий курс немецкого онлайн;

2. Деловой курс немецкого онлайн;

3. Разговорный курс немецкого онлайн;

Также существует множество курсов по немецкому онлайн в режиме реального времени, которые  в свою очередь призваны помочь многим специалистам в самых разных областях техники, науки, искусства, производства при освоении необходимой лексики и развитии устной речи для свободного общения с коллегами по работе и учёбе:

1. юриспруденция;

2. экономика;

3. технический немецкий для различных направлений (электротехника, электроника, производство, компьютерные технологии и пр.)

 

Общий  курс немецкого онлайн

 

Этот курс предназначен и разработан для слушателей различного уровня языковой подготовки и подойдёт как для начального уровня, так и для продвинутого. Общий курс немецкого онлайн включает в себя курс дистанционных занятий немецкого языка, подготовленный специально для тех слушателей, которые ставят для себя цель овладеть навыками свободного общения на немецком, хотят изучить грамматику, а также научиться правильно ей пользоваться или же расширить свои познания словарного запаса.

 

Деловой курс немецкого онлайн

 

Деловой курс специально разработан и предназначен для тех слушателей, у которых по долгу их  службы или  же совершенно по другим причинам постоянно возникает необходимость общаться самостоятельно с партнерами по бизнесу, клиентами, заказчиками и т.д. В изучение делового курса входит  изучение всех особенностей в немецкой деловой речи, а также в ее устной и письменной форме. Представленная языковая программа изучения немецкого включает в себя весьма  разнообразную тематику занятий и предусматривает изучение  материала из областей: рекламы, экономики, маркетинга, сбыта, бизнеса, и пр.

 

Разговорный курс немецкого онлайн

 

Этот  дистанционный курс немецкого языка по скайпу подготовлен специально для тех  слушателей,  которые уже в достаточной степени знакомы со всеми  основами грамматики немецкого и имеют достаточный словарный запас.  

 

Специализированный курс немецкого онлайн

 

Кроме всех вышеперечисленных онлайн курсов, преподаватели онлайн-школы "Lingvostudy" могут специально для Вас разработать курс по изучению немецкого в определённой, узконаправленной тематике, которая необходима Вам для учёбы или же работы.

 

Авторизация на сайте