Подготовка к экзамену по испанскому языку DELE по скайпу

Подготовка к DELE онлайнОнлайн-школа «Lingvostudy.ru» предлагает пройти онлайн-курс по подготовке к сдаче экзамена DELE.

Подготовка к DELE по скайпу – один из самых удобных способов, причем сама длительность обучения может меняться в зависимости от Вашего имеющегося начального уровня, а также от уровня самого экзамена.

DELE (Diploma de Español como lengua extranjera) – это диплом, который был признан большинством испаноязычных стран, и подтверждает данный диплом Ваши навыки владения испанским языком.
Экзамен DELE может сдаваться на трёх различных уровнях сложности:

1. Начальном (Nivel Inicial);
2. Среднем (Nivel Intermedio);
3. Продвинутом (Nivel Superior).

Получение сертификата El Diploma de Español: Nivel Superior гарантирует его обладателю получение места в испаноязычных университетах без всякой необходимости сдачи дополнительных языковых экзаменов. Диплом DELE выдается Институтом Сервантеса от имени Министерства культуры, образования и спорта Испании. А сам экзамен DELE похож на аналогичные экзамены других языков и соответственно состоит из пяти основных частей: устная речь и письмо, понимание текстов, аудирование, грамматические упражнения.

Диплом DELE включает в себя несколько вариантов сложности:
Diploma de Español Nivel A1 самый простой стандартный документ, который подтверждает владение испанским на самом простом (базовом) повседневном уровне.
Diploma de Español Nivel A2. Второй документ показывает то, что Вы способны излагать на испанском и понимать его  не слишком большие, но связные по смыслу объемы информации по наиболее популярным темам в языковой практике испанского.
Diploma de Español Nivel Inicial B1 – это уже полноценный диплом начального уровня, который подтверждает Ваш уровень знаний испанского языка достаточного для полноценной квалификации на уровень В1 по шкале Совета Европы.
Также есть экзамен Diploma de Español Nivel Inicial B1  разработанный специально для школьников 11-17 лет.
Diploma de Español Nivel Intermedio B2 подтверждает тот факт, что знания его обладателя достаточно сильны и подходят для полноценного общения в испаноязычных странах, если конечно  такое общение не требует дополнительной лексической подготовки.
Diploma de Español Nivel C1 данный уровень подтверждает ваши навыки не только в  разговорном испанском, но также  использовать полностью всю глубину и богатство испанской речи со всеми поговорками, идиомами и т.д.  К тому же с точки зрения языковых навыков для Вас любая тема станет простой и непринуждённой.
Diploma de Español Nivel Superior C2 – этот уровень самый высший в достижение по  изучению испанского языка как иностранного. Этот документ предполагает максимальное понимание полуфраз и намеков, в культурном контексте испанской речи, а также других его специфических особенностях.

Информация о сроках:


 • DELE не имеет срока годности точно также как и Кэмбриджские экзамены по английскому языку.
 • Зарегистрироваться на экзамен необходимо за 2 месяца до назначенной даты экзамена.
 • примерно через 2-3 месяца после дня сдачи DELE все результаты экзамена будут опубликованы  на специальной странице в интернете, плюс к этому результаты экзамена Вы получите на почту.
 • Сам DELE необходимо получить в том же центре, в котором Вы сдавали экзамен через один год.

Подготовка к DELE по скайпу.

Авторизация на сайте