Изучение японского языка онлайн

Японский язык по скайпу – отличная возможность заниматься с лучшими преподавателями сидя у себя дома, на работе либо на отдыхе. В особенности такой формат изучения языка очень привлекателен для жителей провинциальных городов, где не всегда имеется возможность записаться на очные курсы, а иногда случается, что таких специалистов и вовсе нет.

Программа Skype либо любая другая аналогичная программа позволяет изучать японский язык онлайн в режиме реального времени. Высокой продуктивности занятий будет способствовать непринужденность самих занятий, комфорт окружающей обстановки, индивидуальный подход со стороны преподавателя. И как следствие, в сравнительно короткие сроки можно получить очень неплохой результат.

Главное в изучении японского языка - старания ученика, нацеленность на результат, внимательность на уроках, выполнение домашней работы в полном объеме.

Онлайн-школа «Lingvostudy.ru» готова предложить широкий выбор преподавателей японского языка – это и русскоязычные репетиторы и носители языка. Если Вы только приступаете к изучению японского языка, то мы настоятельно рекомендуем начинать обучение японскому языку по скайпу с русскоязычным преподавателем. Почему именно с русскоязычным? Да потому что только русскоязычный преподаватель сможет научить Вас всем азам языка, поставить правильное произношение. А уже в дальнейшем, когда Ваш уровень будет приближаться к разговорному, то можно попробовать уроки японского языка по скайпу с носителем языка.

Японский язык онлайн – очень перспективное направление и при этом очень выгодное, особенно, если Вы остановите выбор именно на нашей онлайн-школе «Lingvostudy.ru».

Чем хорошо изучение японского языка дистанционно в нашей школе?

  1. С Вами или с Вашим ребенком будет заниматься дипломированный преподаватель, имеющий высшее лингвистическое образование с опытом работы как очным, так и дистанционным. Подтвердить наличие образования преподаватель сможет Вам на бесплатном пробном уроке, репетитор японского онлайн продемонстрирует все имеющиеся у него документы об образовании;
  2. Индивидуальный подход – репетитор японского по скайпу для каждого отдельного слушателя составляет индивидуальную программу обучения, подбирает всю необходимую учебную литературу в зависимости от того, какой именно курс интересует ученика (начальный, продвинутый, бизнес-курс, подготовка к экзамену Нореку Сикен и т.д);
  3. Предоставление всей учебной литературы со стороны репетитора абсолютно бесплатно, то есть преподаватель высылает все материалы ученику в электронном виде. Слушателю не нужно дополнительно тратить деньги на покупку той же литературы, следовательно, курс японский по скайпу позволяет значительно экономить денежные средства ученика;
  4. Занятия проводятся по коммуникативной методике, то есть уже практически с первых уроков Вы будете пробовать говорить по-японски, онлайн-репетитор по японскому языку будет корректировать Ваше произношение, исправлять ошибки и т.д.;
  5. Вы всегда сможете попросить преподавателя уделить больше внимания той или иной теме, если именно она вызывает у Вас наибольшее количество трудностей. Помимо этого интересным темам преподаватель по Вашему желанию может уделить больше времени для изучения, ведь программа разрабатывается индивидуально под Вас.

Начать изучение японского дистанционно – очень легко в нашей школе:

Оставьте заявку на сайте на пробный урок по японскому языку с указанием курса, который Вас интересует, а также всеми необходимыми контактными данными. И уже в самое ближайшее время Вы сможете приступить к изучению этого поистине древнего и загадочного языка!

 

 

 

 

 

Авторизация на сайте