Изучение иврита по скайпу (онлайн)

На сегодняшний день очень популярно изучение иностранных языков, иврит не стал исключением. Одни учат этот язык для работы, другие для путешествий или переезда, третьи – для удовольствия. Причин изучения этого поистине древнего и загадочного языка может быть множество.

Иврит считается разговорной формой древнееврейского языка, на нем разговаривали иудеи. Но в настоящее время услышать разговор на иврите возможно далеко за границей Израиля. Ведь еврейские диаспоры распространились по всем странам мира. По этой причине данный язык так востребован в изучении как среди наших соотечественников, так и за рубежом.

Учить иврит можно как самостоятельно, так и с репетитором. Но самостоятельное изучение иврита может растянуться на очень длительное время, а результата так и не показать.
Если Вы действительно заинтересованы именно в результате, то лучший способ – изучение иврита с репетитором по скайпу по индивидуальной программе.

Онлайн-школа «Lingvostudy.ru» готова предложить онлайн-куры изучения иврита по скайпу с профессиональным преподавателем, который поможет овладеть любым интересующим Вас уровнем.

Часто основные трудности в изучении иврита возникают у учащихся из-за того, что иврит абсолютно не похож на славянские и европейские языки. Отсутствие гласных, написание слов справа налево, непривычный алфавит – всё это является главными камнями преткновения для тех, кто только начинает учить иврит.

Иврит по скайпу (онлайн) – формат занятий, проводимых в интерактивном режиме. Обучение проводится с использованием очень удобной для аудио и видео общения программы Skype. Изучать иврит онлайн очень просто.

Главное – это выбор правильной стратегии обучения, а также правильной методики, которую использует репетитор иврита по скайпу.

Ну, и конечно, немаловажное значение имеет заинтересованность ученика в обучении, своевременное выполнение всех заданий и упражнений, регулярность проводимых уроков (минимум 2 раза в неделю по 45-60 минут).
Уроки иврита по скайпу в Lingvostudy.ru – самый удобный способ получения качественных знаний прямо у себя дома. Учащийся может заниматься как с русскоговорящим преподавателем, так и с носителем языка (если уровень владения выше среднего).

Изучение иврита онлайн – основные особенности:

  1. Уроки иврита онлайн проводятся через скайп;
  2. Удобный график занятий, который составляется в зависимости от пожеланий ученика и свободного времени преподавателя;
  3. Программа обучения разрабатывается репетитором под каждого конкретного слушателя курса с учетом его индивидуальных особенностей к запоминанию и усвоению новой информации;
  4. Процесс обучения проходит в режиме «тет-а-тет», то есть все внимание репетитора направлено исключительно на учащегося: на закрепление нового материала и отработку ранее изученных тем;
  5. Всю необходимую методическую литературу и учебные пособия предоставляет репетитор иврита онлайн ученику абсолютно бесплатно в электронном виде. То есть нет необходимости тратить дополнительные денежные средства на покупку учебников;
  6. Учить иврит по скайпу в нашей школе еще и выгодно, ведь цена одного урока может быть в несколько раз ниже стоимости очно проводимого занятия с репетитором или на языковых курсах. Поэтому спешите записаться на бесплатный пробный урок на нашем сайте. Мы обещаем, что научим Вас писать, говорить, читать на иврите, а также узнать много интересного и удивительного как о самом языке, так и об Израиле в целом.

Дистанционное обучение иностранным языкам

Уроки английского языка онлайн

 

 

Авторизация на сайте