Основные программы изучения японского языка по скайпу в Lingvostudy.ru

Для большинства людей японский язык является чем-то сложным и недоступным - это последствие многих слухов и фраз, например таких: "запутанный как иероглиф". Осталось выяснить так ли это? Скорее всего данные фразы звучат от людей, которые не знают ни сам японский, ни какие-либо другие иностранные языки.

Онлайн-школа Lingvostudy.ru развеет этот миф о недоступности и сложности японского языка! Японский язык является очень необычным и красивым и, кстати, весьма несложным языком. Многие из тех, кто уже смог изучить, например, английский или французский, задумываясь об изучении японского языка, ожидают столкновения с такими же грамматическими темами, которые сплошь и рядом есть во всех европейских языках.

Это и артикли, и распределение по роду, и образование множественного числа, и согласование существительных и прилагательных в роде и числе, а также многие другие трудности языка... Мы с уверенностью заявляем Вам о том, что в японском нет ни одной из перечисленной сложности при изучении!

Японские существительные не имеют множественного числа, рода, используются без артиклей, они не имеют различных падежных окончаний, не согласуются с прилагательными, в японском языке только два неправильных глагола и только два времени, плюс ко всему нужно учитывать и то, что японское произношение в целом не представляет сложности для русских людей.

Онлайн-школа Lingvostudy.ru предлагает Вашему вниманию несколько программ "японский язык по скайпу":

1. Японский для начинающих по скайпу.

Вы познакомитесь с японским языком в целом, сможете оценить свои возможности при изучении языка. Курс обучения рассчитан на 24 академических часа в среднем - это примерно месяц обучения. За данный месяц Вы обязательно изучите все азы грамматики японского, а также его словообразование, научитесь строить обычные (простые) предложения, задавать вопросы, а также отвечать на них.

В дополнение к этому изучите два времени глаголов, основные числительные, познакомитесь со всеми особенностями вежливой, разговорной речи, сможете выражать свои просьбы и пожелания. При вводном курсе весь лексический и грамматический материал даётся в устной форме или же в латинской транскрипции для улучшения понимания. Также Вы познакомитесь с японской письменностью: со слоговыми азбуками и с иероглифами хирагана и катакана, с их происхождением, а также применением в современном японском языке.

2. Устный курс японского языка по скайпу.

Изучение японского языка по скайпу (устный курс) может быть выбрано слушателем после окончания курса для начинающих и предусматривает собой изучение базовой грамматики и изучение иероглифов;

3. Полный курс японского языка по скайпу (онлайн).

Полный курс изучения японского онлайн с репетитором выбирается после изучения базового уровня японского и также как и устный курс, предусматривает изучение базовой грамматики, включающей в себя около 800 слов плюс изучение 100 иероглифов. Вы значительно расширите свою практику разговорной речи, изучите лексику и грамматику, а также аудирование и написание иероглифов в обеих слоговых азбуках как хирагана, так и катакана. Объёма этих знаний вполне достаточно, чтобы подготовиться к сдаче международного экзамена по японскому(JLPT) на элементарный уровень.

 

Дистанционное обучение иностранным языкам

Китайский онлайн - лучший способ изучения языка!

 

 

 

 

 

Авторизация на сайте