Основные курсы изучения китайского в школе Lingvostudy.ru

Онлайн-школа Lingvostudy.ru предлагает всем желающим пройти курсы китайского онлайн как для начинающих, так и для продвинутых студентов.
Мы предлагаем следующие программы изучения китайского по скайпу (Skype)

 

  • 1. Общий курс китайского онлайн

Уроки китайского по скайпу по данной программе подходят для учащихся, которые только начинают учить китайский онлайн с нулевого уровня либо имеют некоторую начальную базу знаний. Уроки китайского онлайн проводятся с использованием учебников Boya Chinese, курс включает в себя обучение письму, чтению, разговорной речи на различные темы бытового характера;

  • 2. Экспресс-курс разговорного китайского онлайн

Занятия по данному курсу ориентированы на учащихся, готовых освоить разговорный китайский в максимально короткие сроки. Репетитор китайского онлайн проводит занятия с использованием коммуникативной методики с аудио и видео сопровождением;

  • 3. Бизнес-китайский онлайн

Данный курс подходит для тех учеников, которые планируют связать свою карьеру с Китаем. Пройдя этот онлайн-курс, слушатель сможет общаться с деловыми партнерами, проводить телефонные переговоры, оформлять документацию на китайском, заниматься деловой перепиской;

  • 4. Курс постановки и коррекции произношения

Этот курс проводится с использованием материалов китайского университета масс-медиа. В течение пары месяцев репетитор китайского онлайн исправляет выявленные у ученика ошибки, раскрепощает в общении, снимая языковой барьер, это позволяет учащимся без труда общаться с носителями языка;

  • 5. Подготовка к экзамену HSK (все уровни) по скайпу

Курсы подготовки к экзамену HSK по скайпу (онлайн) необходимы тем студентам, которые решили обучаться в китайских вузах либо планируют работать в Китае. Hanyu Shuiping Kaoshi - международный экзамен по китайскому языку, который сдают лица, не являющиеся носителями языка, данный экзамен очень престижен во всем мире.

  • 6. Подготовка к экзамену BCT (все уровни)

BCT (Business Chinese Test) – международный экзамен по деловому китайскому, предназначен для лиц, которые не являются носителями. Сдача данного экзамена подтверждает Ваши навыки владения бизнес-лексикой китайского языка в разных ситуациях.

  • 7. Китайский язык для продолжающих по скайпу

Уроки китайского онлайн для продолжающих необходимы тем студентам, которые уже имеют базовую китайскую грамматику и лексику. Этот курс включает в себя разбор грамматики средней трудности, создание презентаций, чтение прессы и т.д.

  • 8. Китайский язык для продвинутых по скайпу

Этот курс ориентирован на студентов, имеющих сертификат HSK не ниже 4 уровня, а также на тех, кто занимается изучением китайского более трех лет. Китайский язык для продвинутых по скайпу включает: освоение сленга, сокращений, фразеологизмов, чтение неадаптированных источников, элементы профессионального перевода, грамматику вэньяня.

Вышеперечисленные курсы являются лишь основными направлениями в изучении китайского языка онлайн в школе Lingvostudy.ru. Программа обучения корректируется под каждого конкретного ученика индивидуально.

Учим китайский дистанционно!

Китайский онлайн - лучший способ изучения языка!

 

 

 

 

 

Авторизация на сайте