Уроки китайского по скайпу

Уроки китайского по скайпу в школе Lingvostudy.ru идеальное решение для тех, кто хочет изучать язык с дипломированными преподавателями и носителями языка в максимально комфортных условиях. Также занятия в таком формате подойдут и для тех людей, которые не могут посещать очные курсы из-за их удаленности либо из-за своего нестабильного графика работы.

Благодаря возможностям Интернет-технологий, изучать китайский по скайпу можно абсолютно в любом месте и в любое время, главное – это наличие скоростного Интернета. Обучение происходит в индивидуальном порядке с дипломированным преподавателем, который в свою очередь старается воссоздать полноценную атмосферу как при обычном очном контакте. Каждый из участников скайп-сессии имеет возможность видеть друг друга, слышать, обмениваться данными, делиться экраном, работать на одной онлайн-доске и т.д.

Обучение китайскому по Skype осуществляется аналогично очному обучению с репетитором. Все учебные материалы преподаватель подбирает индивидуально под каждого конкретного ученика, используются различные учебные пособия, изданные непосредственно в Китае, но ориентированные под русскоязычного ученика.
Уроки китайского по скайпу проводятся по грамотно выстроенной методике, изучение включает вводную беседу, грамматический и фонетический тренинг, разговорную практику, повторение пройденного материала. Основной упор преподаватели китайского делают именно на говорение, после которого выдается новый лексический и грамматический материал.

 

 

 

 

Авторизация на сайте