Иностранные языки по скайпу — возможности без ограничений

Сегодня уже никого не надо убеждать в пользе знания иностранных языков. Родители чуть ли не с пелёнок стараются обучить своих детей одному или нескольким иностранным языкам с репетиторами или в специализированных школах, прекрасно сознавая, что обеспечивают им успех в будущем.

Для тех, у кого школьные годы остались далеко позади, а говорить на иностранном языке хочется, тоже нет никаких преград к освоению немецкого, итальянского, английского или любого другого, начиная с самых популярных языков и заканчивая экзотическими.

Что даёт знание иностранных языков?

  • Неограниченные возможности получать новую информацию, расширять круг общения, свободно чувствовать себя в любой стране;
  • возможность знакомиться с культурой других стран, читать книги известных писателей в оригинале, слушать и понимать песни, смотреть фильмы;
  • более высокую вероятность найти престижную работу, подниматься по карьерной лестнице, войти в российскую элиту;
  • способность свободно путешествовать в другие страны и свободно общаться с их жителями;
  • позволяет иметь друзей по всему миру, переписываться, разговаривать по телефону или скайпу и встречаться с ними.

Каждый желающий независимо от возраста, уровня подготовки, занятости в школе, на работе или по дому может начать разговаривать на любом иностранном языке, пользуясь способом изучения с репетитором онлайн.

Изучение иностранных языков по скайпу — новый современный метод для тех, у кого есть компьютер и выход в интернет. Ученик начальных классов или пенсионер — каждый может достичь совершенства в знании иностранного языка, используя скайп как канал общения с опытным преподавателем.

Как занимаются с репетитором по скайпу?

  • Занятия идут в онлайн режиме, ученик видит репетитора, имеет возможность следить за его жестами, движением губ, интонацией, повторять их многократно.
  • Уроки проходят в домашней уютной обстановке, очень похожи на обычные занятия с репетитором.
  • Во время уроков ничто не отвлекает ученика и учителя, поэтому эффективность обучения выше.
  • Изучение языков по скайпу позволяет повысить как общий уровень знаний, так и расширить запас слов в узкопрофессиональной области, что особенно важно для работников международных компаний. 

Курсы и уровни обучения:

  • курс для начинающих поможет понимать иностранную речь и поддерживать беседы на общие темы;
  • обучение по скайпу для туристов позволит не заблудиться в чужой стране, задавать вопросы и понимать ответы о достопримечательностях, памятниках;
  • курс для школьников подготовит к сдаче выпускных экзаменов в школе, и вступительных в престижные ВУЗы;
  • индивидуальные программы в зависимости от уровня подготовки ученика и сформулированных целей обучения,
  • курс для пенсионеров поможет им сохранить прекрасную память и найти интересных собеседников.

Преподаватели иностранных языков по скайпу

Особенности онлайн обучения иностранным языкам в том, что ученики имеют возможность общаться с репетиторами высокой квалификации, многие из которых преподают в престижных вузах, являются носителями языка и жителями той страны, языку которой они обучают. Ученики имеют уникальную возможность общаться с опытными учителями, не выходя из дома. Английский по скайпу

Преимущества обучения по скайпу:

  1. экономия времени: не нужно тратить время и деньги на поездку к репетитору на личном или общественном транспорте;
  2. экономия денег: изучение иностранных языков с репетитором по Skype обойдется в несколько раз дешевле, чем с обычным репетитором;
  3. возможность заниматься в удобное для ученика, а не для репетитора время в уютной и комфортной обстановке;
  4. возможность более качественной подготовки и тренировки произношения, изучения грамматики, активного использования выученных слов и фраз.

Знания никогда не бывают лишними, а знание иностранных языков — это неограниченные возможности профессионального и карьерного роста, общения в масштабах всей планеты!

 

 

 

 

Авторизация на сайте