Подготовка к экзамену по английскому языку по скайпу

Международные сертификаты, подтверждающие уровень знания английского языка, могут понадобиться в таких случаях, как переезд в другую страну, поступление в учебные заведения за рубежом или получение престижной работы в крупной компании.

Какой экзамен выбрать?

Выбор экзамена зависит от целей, для достижения которых Вам необходимо получить сертификат:
При переезде в другую страну на постоянное место жительства лучше сдавать TOEFL или IELTS. TOEFL нужен прежде всего при иммиграции в США, а IELTS - в Европу, Канаду, Австралию или Новую Зеландию.

Для поступления в учебные заведения за границей нужно сдать кембриджские экзамены CAE, FCE, CPE, IELTS или же американский вариант - TOEFL.
Для устройства на работу в крупные компании на руководящие должности стоит подготовиться к сдаче CPE или BEC, а претендуя на менее престижные позиции, обычно считается достаточным наличие FCE.
Не стоит забывать и о том, что сертификаты TOEFL и IELTS будут действовать только 2 года, а CAE, FCE, BEC и CPE являются бессрочными и выдаются один раз и на всю жизнь.

Как проходит подготовка?

Доказано, что отличное владение языком хоть и помогает, но вовсе не гарантирует успешного прохождения экзамена. К каждому из них нужно готовиться отдельно, изучая формат и структуру теста. Если уделять этому достаточное количество академических часов, то можно рассчитывать на повышение итоговой оценки на несколько дополнительных баллов.
Наши репетиторы английского по скайпу ознакомят Вас с формой и структурой каждого экзамена, укажут на часто встречающиеся ошибки, посоветуют как правильно распределить время, данное на выполнение разделов теста, расскажут о распространённых "ловушках", на которых спотыкаются даже те, кто владеет языком в совершенстве.

Преподаватель обеспечит Вас всеми необходимыми учебными материалами и посоветует ссылки на различные интернет-ресурсы, которыми Вы сможете пользоваться в процессе подготовки. Это журналы и сайты, публикующие актуальные новости, тематика и лексика которых соответствует экзаменационной, а также аудиоматериалы - для развития навыка аудирования и способности понимать английскую речь на слух.

Репетитор подскажет Вам различные общеупотребительные и узкоспециальные речевые обороты, которые пригодятся Вам в написании сочинений на разные темы. Вы научитесь грамотно, последовательно и аргументированно излагать свои рассуждения на бумаге в любой письменной форме.
Преподаватель будет вести с Вами диалоги, имитирующие беседу экзаменуемого и экзаменатора, что даст Вам в последующем возможность не теряться, отвечая на его вопросы.

Один из основных этапов подготовки - обзор популярных тематик для написания сочинения и эссе. Эта часть экзамена обычно даётся нелегко именно русскоязычным претендентам.

С нашими преподавателями Вы непременно достигните успешных результатов в изучении английского языка по скайпу, а также в выполнении различных заданий, аналогичных экзаменационным в рамках отведённого на это времени, и будете чувствовать себя уверенно в процессе сдачи самого экзамена.

Основные организационные этапы подготовки к экзаменам:

Вам необходимо будет рассказать преподавателю, для каких целей Вам нужен сертификат, о минимальном сроке подготовки к экзамену, а также о тех баллах, которые Вы рассчитываете получить.
Преподаватель обязательно определит Ваш уровень владения языком и выскажет своё мнение относительно количества занятий, необходимых для успешного прохождения теста.

Вы договоритесь с преподавателем о длительности обучения и его интенсивности. Перед каждым уроком Вы будете получать текстовые и аудиофайлы, а также результаты выполненных Вами письменных заданий. Их обсуждение будет происходить непосредственно на уроке, в процессе которого репетитор укажет на ошибки и предложит варианты исправления написанного Вами сочинения.

Наши преподаватели имеют большой опыт подготовки к сдаче международных экзаменов, и у Вас будет возможность оценить преимущества дистанционных уроков английского языка в режиме онлайн.

 

 

 

 

Авторизация на сайте