Школа иностранных языков онлайн

В данной статье мы постараемся дать подробные определения терминов образовательной тематики, применимых на нашем сайте.

Школа иностранных языков онлайн – один из видов дистанционного образовательного учреждения, в котором с учащимися проводятся занятия не в очном режиме, а в режиме онлайн с использованием дополнительных средств аудио и видео связи. Структуру Lingvostudy.ru можно представить в виде следующих блоков:

Онлайн школа английского – предлагает качественное и доступное для каждого обучение английскому языку для детей, студентов и взрослых людей с использованием современных технологий и методик. Современные учебные программы предлагаются по общему, разговорному и деловому курсу, также ведется подготовка к различным международным экзаменам, а также предлагаются специальные курсы: английский для туристов по скайпу и английский для невест по скайпу. Программы изучения для детей повысят успеваемость в школе, качественно подготовят к контрольным и экзаменам. Программы для студентов и взрослых людей улучшат навыки общения на английском языке как в повседневной, так и в профессиональной жизни.

Онлайн школа немецкого – дает уникальную возможность абсолютно каждому записаться на курсы немецкого онлайн, при этом уроки могут проводиться как русскоязычными преподавателями различной квалификации, так и носителями языка. Обучение немецкому языку через Интернет дает обширный доступ к большому количеству учебных материалов, которые используются на занятиях. Немаловажное значение имеют мультимедийные ресурсы, позволяющие делать урок очень живым, насыщенным и не скучным;

Онлайн школа французского – онлайн-учреждение, занимающееся активным продвижением дистанционного обучения французскому языку, его углубленному изучению, разбору всех нюансов и тонкостей грамматики, лексики, произношения и т.д. Каждый желающий может выбрать понравившийся ему дистанционный курс французского онлайн: общий, узкоспециальный (юридический, медицинский, туристический и т.д.), подготовку к экзаменам, интенсив-курс и прочее. Профессиональные репетиторы французского по Skype используют самые современные методики во время обучения, преобладает коммуникативная методика в сочетании с другими методическими разработками. Уроки проводятся в непринужденной обстановке, эмоционально окрашены, наполнены богатым учебным материалом и т.д.

Онлайн школа испанского – проводит активную работу как со студентами, так и со взрослыми людьми в направлении предоставления дистанционных услуг по изучения испанского языка для разных целей. Главное в задаче репетитора – вызвать интерес студента, подобрать для него индивидуальную программу обучения. Заинтересованность и желание студента – одни из самых продуктивных факторов, влияющих на ход учебного процесса, а также его эффективность.

Онлайн школа итальянского – направляет свой потенциал на работу с людьми разного возраста, типа профессий, целей в изучении, физиологического здоровья и т.д. Большое значение имеет тот факт, что посещать дистанционные курсы итальянского языка могут также люди с ограниченными физическими возможностями без какого-либо дискомфорта.

 

 

 

Авторизация на сайте