Дистанционное обучение в школе Lingvostudy.ru

Сегодня уже мало кто может представить свою жизнь без интернета. С помощью интернета мы узнаем самые последние новости, общаемся с друзьями и коллегами, планируем отпуск, свободное время, читаем книги и еще множество чего. Но почему бы не сделать свое времяпровождение не только интересным, но и полезным?

Мир изменяется, и мы должны шагать в ногу со временем, поэтому все больше и больше людей по всему миру выбирают дистанционное обучение как аналог очным занятиям. И это не удивительно, дистанционное обучение заключает в себе ряд преимуществ:

- Вне зависимости от того, в какой стране и каком городе Вы живете, Вы можете обучаться у профессионалов школы lingvostudy.ru. Вы можете выбрать преподавателя самостоятельно, либо для экономии Вашего времени, за Вас это сможет сделать администрация сайта.

  • Гибкий график занятий. Вы выбираете именно такое расписание, которое подходит Вам. Вы можете без проблем совмещать дистанционное обучение со школой, университетом, работой или заботой о близких. 
  • Бесплатное пробное занятие длительностью 30 минут, на котором Вы знакомитесь с преподавателем, преподаватель тестирует Вас на уровень владения языком и подбирает программу, отталкиваясь от Ваших целей и пожеланий. 
  • Более комфортные условия и экономия времени: только представьте себе, Вы сидите в привычной обстановке, в домашней одежде, пьете чай, нет необходимости убирать квартиру или ехать к преподавателю по холоду/ уставшими/ стоять в пробках. 
  • Экономия денег: Вам не надо тратить деньги на проезд и покупку учебников. Преподаватель предоставляет Вам все необходимые материалы в электронном виде. По желанию Вы можете распечатать их или просто открыть у себя на экране во время урока. Занятия по Skype значительно дешевле частных занятий с репетитором.
  • Вы можете заниматься во время путешествий, командировок, смене места жительства.

Единственное условие – это доступ в интернет.

И это далеко не все плюсы дистанционного обучения. Возможности онлайн обучения безграничны. Откройте для себя инновационные технологии в изучении иностранного языка с помощью преподавателей школы lingvostudy.ru.

Статья подготовлена репетитором китайского по скайпу Алиной

 

 

 

 

Авторизация на сайте