Немецкий с репетитором по скайпу

Если вам часто приходится бывать в Германии, и каждый раз при посещении этой страны возникают трудности в общении, следует улучшить свой уровень знания немецкого языка.

Как можно выучить немецкий язык?

Первым делом нужно выбрать способ обучения. Возможны такие варианты:

  • самостоятельное обучение;
  • посещение курсов;
  • изучение языка с помощью репетитора.

Каждый способ имеет свои недостатки. Можно скачать из интернета аудио- и видео-файлы, самоучитель, но сможете ли вы справиться самостоятельно, удастся ли вам во всем разобраться?

Многим людям постоянно ни на что не хватает времени, ведь нужно ходить на работу и заниматься другими важными делами. Но даже из такой ситуации можно найти выход, выбрав наиболее удобный способ – изучение немецкого языка с репетитором по скайпу. Популярность данного метода постоянно возрастает. Его преимущества успело оценить немалое количество людей.

Обучение предоставляют русскоязычные преподаватели и носители немецкого языка. Все они являются профессионалами и обладают большим опытом работы в проведении онлайн-занятий. Каждый человек может выбрать себе преподавателя, исходя из своих финансовых возможностей.

Что собой представляет дистанционное обучение?

Немецкий с репетитором по скайпу – это способ изучения, требующий наличия программы Skype и устойчивого соединения с сетью Интернет. Экономия времени – не единственное его преимущество. Данный метод позволяет обучаться в непринужденной обстановке, в любом удобном для вас месте. Все материалы, необходимые для получения знаний, предоставляются бесплатно.

Для каждого ученика разрабатывается индивидуальный курс обучения, что позволяет ему досконально овладеть иностранным языком. При этом учитывается уровень знаний ученика и определяется необходимая нагрузка.
Немецкий с репетитором по скайпу представляет собой очень интересный процесс. На протяжении обучения вы сможете выучить язык, ознакомитесь с культурой и традициями Германии.

Этапы изучения:

Существует несколько уровней владения языком:

1. начинающий;
2. средний;
3. продвинутый.

Начинающий уровень

На данном этапе предоставляются базовые знания. Сначала изучаются алфавит и правила чтения, затем человек учится правильно читать немецкие слова, после чего переходит к письму. По завершению начальной подготовки проводятся занятия по произношению, репетитор помогает правильно строить предложения.
Начальный уровень знания позволяет грамотно писать, обсуждать базовые и бытовые темы, выражать свои мысли и чувства. Кроме того, вы легко сможете рассказать о себе и своих близких, задавать вопросы и давать ответы.

Средний уровень

Следующий этап более сложный. Главные задачи – изучение грамматики, увеличение словарного запаса, развитие навыков, необходимых для свободного общения.
Результат обучения – возможность общаться на любые темы, восприятие на слух немецкой речи (фильмы, песни).

Продвинутый уровень

На последнем этапе осуществляется пополнение словарного запаса, в результате человек учится думать и рассуждать на иностранном языке, может читать неадаптированный текст, смотреть фильмы.
Учите немецкий с репетитором по скайпу, экономьте свое время, получайте удовольствие от процесса и применяйте полученные знания на практике.

 

 

 

Авторизация на сайте