Разговорный испанский по скайпу


Особенности испанского языка

На сегодняшний день испанский язык набирает все большую популярность, а его изучение, соответственно, становится востребованным.

Испанский язык по распространенности стоит на ряду с такими языками, как английский, хинди, китайский, а число говорящих на этом языке приближается к 400 миллионам человек.

 

Чем испанский язык лучше остальных?

1. Легкость изучения. Здесь действует правило «что слышим, то и пишем». Грамматика предельно понятная и доступная, если сравнивать с французским или английским языками.

2. В случае путешествия в одну из стран носителей испанского языка вы уже не столкнетесь с проблемой «языкового барьера».

3. Со знанием испанского языка, как одного из самых популярных сегодня, для вас открываются прекрасные перспективы в построении карьеры.

4. И, конечно, для общего развития владение иностранным языком никогда не будет для вас лишним. 

Способы изучить испанский язык

Существует много способов изучить язык:

1) специализированные языковые школы;

2) занятия у репетитора;

3) самостоятельное изучение по книгам или с помощью интернета;

4) интернет-уроки с преподавателями или носителями языка.

Сегодня мы поговорим именно о последнем пункте.

Обучение с репетитором по скайпу

Одним из актуальных источников изучения данного языка смело можно назвать интернет. И действительно, изучать разговорный испанский по скайпу очень удобно, так как у этого метода много преимуществ, таких как:

1) удобное и простое изучение без надобности тратить время на разъезды по городу;

2) наличие специализации в разных областях (бизнес, журналистика и так далее);

3) возможность разработать удобный для вас график занятий;

4) заметная польза от занятий, учитывая тот факт, что ни один урок разговорного испанского языка по скайпу не пройдет для вас даром благодаря квалифицированным преподавателям и интересным  играм. 

В процессе изучения испанского языка по скайпу развиваются ваши разговорные навыки и восприятие речи на слух. Много внимание также обращают на грамматику, письмо и чтение.

Уровни обучения

Разговорный испанский по скайпу  может быть подразделенным на несколько основных уровней:

  • 1. Получение основных элементарных знаний, постановка правильного произношения, изучение правил чтения и орфографии. На этом уровне вы сможете научиться рассказывать информацию о себе, своих вкусах и так далее.
  • 2. Расширение лексического запаса. Изучение таких тем, как еда, одежда и тому подобное.
  • 3. Основной акцент на устную речь, расширение словарного запаса. Вы можете разбираться в таких темах как отдых, спорт, праздники.
  • 4. Усложнение лексических выражений, построение сложных предложений. Снова же расширение лексического запаса на более высоком уровне. Возможность поддерживать разговоры о дружбе, характере человека.
  • 5. Приобретение навыков беглой речи. Внимание к культуре, а также литературе как Испании, так и других стран-носителей языка.
  • 6. Закрепление навыков. Свободное чтение литературы на испанском языке.
  • 7. Самый высокий уровень. Способность свободно говорить, выражать чувства, даже думать на испанском.

Обучение испанскому языку по интернету, а именно по скайпу – это очень просто и удобно. Учитывая все преимущества такого способа, изучение языка с помощью скайпа – тот выбор, о котором вы не пожалеете!

Авторизация на сайте