По поводу дистанционного обучения…

Уже тот факт, что Вы читаете эту статью о дистанционном обучении, говорит о том, что Вы относитесь к самым прогрессивно мыслящим и креативным людям нашего времени. Почему же лучшие люди нашего времени выбирают этот формат получения дополнительного образования?

Если Вы еще не знакомы с тем насколько комфортным может быть дистанционное обучение, то самое время попробовать.

Помимо очевидных плюсов, таких как – экономия средств (онлайн уроки дешевле очных), экономии времени и средств на проезд, при всем при этом, Вы не теряете в качестве обучения, если сравнивать с живыми уроками.

Благодаря современным технологиям, например, - онлайн доскам, учитель может также работать «указкой», говоря, и при этом указывая на материал учебника.

Есть также онлайн ресурсы, где Вы можете оставить домашнее задание в виртуальном блокноте. Во время проверки учителем, все заметки и исправления отражаются в реальном времени и синхронизируются.

При этом Вы получаете уведомление, что Ваше домашнее задание проверено, и Вы сможете посмотреть исправления и замечания еще до того, как начнется следующий урок и будет проведена работа над ошибками. Согласитесь на обычных, т.е. живых индивидуальных занятиях – это невозможно.

Благодаря этим и другим преимуществам дистанционное обучение очень уверенно вытесняет обычные уроки. Все больше людей понимают, что сэкономленное время лучше потратить на дополнительное изучение языка, а не на сборы и дорогу к репетитору или языковые курсы.

Поэтому, если Вы хотите идти в ногу со временем и получать максимум, при минимуме затрат, то дистанционное обучение – правильный выбор!

Статью подготовил репетитор китайского по скайпу Алексей

Авторизация на сайте