Уроки иностранного языка с носителем по Skype

Носитель языка – представитель языковой общности, который владеет всеми нормами языка и при этом активно использует данный язык в повседневной жизни в разных бытовых, профессиональных и социокультурных областях. При этом данный язык является для него в большинстве случаев родным. Очень часто лингвисты называют носителя языка спикер (speaker) или нейтив-спикер (native speaker).

Зачастую люди задаются вопросом: с кем лучше заниматься: с русскоязычным преподавателем или же с носителем языка. Однозначного ответа не существует, так как необходимо в каждом конкретном случае учитывать индивидуальные особенности учащегося и уровень имеющихся знаний по иностранному языку. Обычно услугами носителей пользуются те люди, у которых уровень знания языка довольно высокий и требует дополнительной «шлифовки» и совершенствования.

Одним из наиболее эффективных методов считается метод погружения в языковую среду, но в силу различных обстоятельств у многих людей просто не хватает времени на использование данной методики. Именно поэтому рекомендовано использовать дистанционные уроки с носителем по скайпу, которые будут  просто необходимы людям с таким уровнем знаний языка.

Английский с носителем по скайпу (Skype)  - один из самых доступных способов учиться у лучших специалистов, имеющих высшее педагогическое образование с дипломом преподавателя английского языка как родного. Данные преподаватели территориально проживают в США либо Англии, многие работают преподавателями английского в вузах Росиии. Обычно носители английского языка сочетают свою основную работу с дистанционным преподаванием, то есть для них это второстепенная работа. 

Немецкий с носителем по скайпу (Skype) – отличная возможность шлифовать свои языковые навыки с преподавателями, немецкого, которые проживают на территории Германии и работают в учебных заведениях своей страны. Дистанционные уроки с носителем немецкого языка очень увлекательны и интересны, некоторые ученики даже используют возможность посещения курсов в самой Германии, данные курсы проводят преподаватели нашей школы.  Причем многие наши русскоговорящие репетиторы немецкого языка онлайн проходили данные курсы, стажируясь у этих же преподавателей.

Французский с носителем по скайпу (Skype) – эффективный метод усовершенствования своих знаний по французскому языку. Что может быть лучше изучать самый красивый и мелодичный «язык любви» с представителем данного народа – французом-преподавателем, который поможет не только вывести знания французского языка на самый высокий уровень, но и поведать много интересного о культурных традициях и языковых национальных особенностях.

Репетиторы французского языка в онлайн-школе «Lingvostudy» являются дипломированными специалистами, которые преподают в различных учебных заведениях Франции. Некоторые из них очень хорошо говорят по-русски, что очень важно для многих учеников, данный факт ускоряет усвоение полезной информации.

Испанский с носителем по скайпу (Skype) – уроки испанского по скайпу проводят преподаватели, проживающие как на территории своей страны, так и работающие в вузах нашей страны, при этом они прекрасно разбираются не только в языковых знаниях уровня бытового общения, но и в технических и научных областях. Онлайн-уроки с данными репетиторами очень интересны, наполнены живым общением с имитацией жизненных ситуаций в игровой форме, также в учебный процесс включены прослушивание стихов, песен, басен и т.д. Ряд преподавателей хорошо владеют русским языком, что дает возможность учащимся с начальным уровнем выбрать сотрудничество сразу же с носителем языка.

Итальянский с носителем по скайпу (Skype) – одна из лучших возможностей учить итальянский язык не выходя из собственного дома, при этом с головой погрузиться в мир итальянской культуры, знаменитой кухни, ощутить дух итальянского народа, понять его сущность. Уроки с носителем будут полезны абсолютно для всех независимо от имеющегося начального уровня владения, так как многие наши преподаватели хорошо говорят на русском языке.

Дистанционные уроки по скайп позволят обучить любого желающего всем нюансам и тонкостям любого иностранного языка, носитель языка может стать Вашим лучшим помощником на пути к совершенному владению, поможет справиться со всеми трудностями, ответит на все интересующие Вас вопросы, делая при этом процесс обучения динамичным, легким и познавательным.

Уроки арабского языка с носителем

Уроки английского языка с носителем

Уроки немецкого языка с носителем

 

 

 

 

 

 

Авторизация на сайте