Основные уровни обучения французского по скайп

Онлайн-школа «Lingvostudy » предлагает Вашему вниманию онлайн изучение французского языка через скайп (Skype). Многие уже наверняка стали пользователями этой бесплатной программы для аудио- и видеосвязи через сеть Интернет.

Сейчас курсы французского языка онлайн стали более доступнее, чем когда - либо. Наша языковая школа предлагает на выбор несколько уровней обучения:

Французский язык с нуля, французский для начинающих(debutant):

В программе обучения преподаватель французского онлайн основной упор делает, главным образом, на фонетику и произношение. Вы сможете научиться красивому и правильному произношению французских слов, изучите правильное письмо и чтение. После изучения данной программы Вы будете общаться на такие базовые темы как: рассказ о семье, о себе, друзьях, погоде, работе, о любых своих интересах, а также желаниях. Плюс к этому Вы научитесь понимать чего от Вас хотят франкоязычные собеседники, сможете грамотно задавать вопросы на французском. Даже несмотря на то, что данное обучение является дистанционным, на всех занятиях Вы будете вживую разговаривать на французском языке с Вашим репетитором, именно это и облегчит Вам усвоение всего материала. Изучив данную программу обучения Вы сможете двигаться по лестнице обучения и выбирать последующие программы.
Базовый  уровень  (pre-intermediaire):

На данном этапе Вы научитесь вполне свободно, а главное, правильно применять основные времена (будущее, настоящее, прошедшее), родной для Вас станет и грамматика французского языка. После изучения Вы сможете беседовать на совершенно любую тему: жизненную, бытовую, например, заказать блюдо в Парижском ресторане, купить авиабилет и прочее. Вам обязательно полюбится весь процесс дистанционного обучения.

Средний уровень обучения французскому, разговорный французский (intermediaire):

Данный курс французского через скайп поможет Вам научиться читать любые неадаптированные французские книги, в общем и целом научитесь понимать содержание телепередач и фильмов, будете поддержать всевозможные разговоры на разнообразные темы. Грамматика французского нуждается в постоянном повторении и не стоит забывать о том, что онлайн-курсы французского в нашей школе весьма активно Вам в этом помогут.

Продвинутый уровень изучения французскому (avance):

На этом этапе Вы уже определённо точно можете сказать, что у Вас появилось полное понимание программ новостей, фильмов на французском и чтение любой неадаптированной литературы.

Подготовка к собеседованию в посольстве:

Просмотр вопросов, которые могут задать в интервью для подготовки ответов на них, проработка всех основ лексического материала, который смогут затронуть во время беседы в посольстве.

Авторизация на сайте