Подготовка к экзаменам по французскому языку DALF и DELF по Скайпу

Подготовка к DALF и DELF по скайпу  - это экзамены по французскому языку, в результате сдачи которых Вам выдаются официальные международные дипломы, подтвержденные самим Министерством национального образования Франции.

В случае Вашей иммиграции в любые франкоговорящие страны, для получения высшего образования или работы в иностранных компаниях, Вам будет необходимо подтверждение  уровня знания французского языка. Кроме всего перечисленного, сдача DALF, DELF также необходима для различных программ стажировок за рубежом, включая некоторые сертификационные и научные программы.

Готовиться к DALF и DELF по Скайпу. Теперь выясним, на кого ориентированы такие дипломы международного образца:
В первую очередь на тех специалистов, которые  желают заполучить работу в зарубежной компании. Наличие данного сертификата подтверждает Ваш высокий уровень владения французским языком и станет большим плюсом в Вашем резюме.
Следующая категория, на которых распространяется данный сертификат, это желающие осуществить обучение во Франции. Ведь образование в большом количестве институтов этой страны является совершенно бесплатным, эта возможность открывает для Вас многие границы.
И конечно на всех желающих сдать экзамен лично для себя, с целью подтверждения уровня своих знаний.

В случае если у Вас нет достаточного количества времени для посещения специальных курсов подготовки, то онлайн - школа "Lingvostudy"предлагает Вам готовиться к DELF и DALF по скайпу дистанционно. Подготовка к DELF и DALF по скайпу с высокопрофессиональными репетиторами школы – залог успешной сдачи этих экзаменов.

Существует шесть ступеней экзамена: DELF A1, DELF A2, DELF B1, DELF B2, DALF C1, DALF C2.
Установлено определённое число проходных баллов, после набора которых, Вам выдаётся на руки диплом международного класса, который в свою очередь, является подтверждением уровня знаний Вами французского языка. Эти экзамены способны открыть для Вас новые перспективы за рубежом.

Подготовка к DELF (DALF) по скайп включает в себя разные ступени экзаменов, которые включают в себя несколько аспектов, их четыре:
Compréhension de l’orale (аудирование) – восприятие французского языка на слух. Для Вас будет два раза прочитан текст, после чего будет задан ряд вопросов, на которые в свою очередь нужно ответить в установленное время.
Compréhension des écrits (чтение) – восприятие письменной речи французского языка. В этой части экзамена нужно выделить главную идею в представленном для Вашего внимания тексте, а также отразить самую необходимую информацию;
Production écrite (письмо) – Вам предлагается выразить свои взгляды по определённой тематике, делается это в виде небольшого эссе или же статьи;
Production orale (говорение) – самая главная и ответственная часть экзамена. В данной части раздела экзамена Вам будет необходимо представиться,  рассказать о себе, о своих увлечениях, интересах, о  прошлом и Ваших планах на будущее. Далее проверяется умение Вами поддержать беседу в нескольких предложенных ситуациях:  в банке, на почте, магазине и т.д. И в заключительной части - небольшой рассказ, основанный на информации, представленной Вашему вниманию в документе. Вам будет необходимо выделить суть текста и отразить своё отношение к ней.

Итак, почему весь мир выбирает DALF, DELF?

Основной  критерий выбора – «международность»! Данные дипломы признаны мировым сообществом!

Также Вы можете прочитать статьи:

Подготовка к тестам по французскому языку TEFAQ, TCF, TEF по скайпу

Курсы разговорного французского через скайп

Авторизация на сайте