Английский с носителем по скайп (дистанционно)

XXI век дал нам всем Интернет, а как известно - это мощная сила! Особенно, когда сеть Интернет  используют правильно.

Приблизительно около десяти лет назад совершенно невозможно было даже представить такую ситуацию, как изучение английского с носителем языка, не только не выезжая за границу, а вовсе не выходя из собственного дома. Сегодня у Вас появилась уникальная возможность - онлайн-школа "Lingvostudy" предлагает изучать английский с носителем по скайпу. Ведь это очень удобно - заниматься английским с носителем языка, особенно это понравится  тем людям, у которых уровень знаний выше среднего, тем кто хотел бы регулярно практиковаться по английскому, чтобы поддерживать его на высоком уровне, или же  для тех, кто уже в своё время освоил грамматику, а хорошей практики по разговорной речи немного не  хватает. Дистанционный репетитор - носитель английского онлайн намного выгоднее, чем обычные курсы английского языка в городе, так как в цену не включаются  расходы на аренду помещения, не нужно оплачивать коммунальные услуги, оплачивать расходы на выплату заработной платы офисному персоналу, а значит, данные растраты не будут входить в стоимость Ваших занятий. Вы будете платить только за само занятие с носителем английского.

Наверняка кто-то из Вас задумывался о подготовке к таким международным экзаменам как: TOEFL, IELTS, FCE, CAE, BEC или же о подготовке к ЕГЭ по английскому, так вот готовиться к любому из этих экзаменов возможно с дистанционным преподавателем английского! Вся подготовка будет проходиться  по последним, современным учебникам, которые отвечают всем последним требованиям, это обязательно поможет в успешной сдаче  экзамена.

А если перед Вами стоит задача адаптироваться к языку для того, чтобы жить и работать за границей, тогда Вам просто необходимо изучать английский с носителем онлайн. Плюс к этому есть возможность выбрать широкий спектр курсов таких как общий английский, экспресс-курс, бизнес-английский, возможна подготовка к собеседованию в посольстве США.

Наша языковая школа "Lingvostudy" рекомендует заниматься с иностранными преподавателями, если уровень Ваших знаний не нижe Pre-Intermediate, а если Вы решили  наряду с разговорной речью на английском также подтянуть ещё и грамматику, то к Вашим услугам комбинированный курс английского с носителем языка и русскоязычным репетитором. Выбор носителя языка зависит от того, какой именно вариант английского Вам необходим: британский или американский.

Если же Вам необходимо заниматься английским с носителем языка из Великобритании или США, просто оставьте заявку на прохождение бесплатного пробного урока, в ближайшее время с Вами свяжутся и подберут преподавателя и программу обучения с учетом Ваших навыков и умений.

Авторизация на сайте