Изучение французского с нуля

Издавна французский язык называют языком любви и романтики. Еще в 18 веке он привлекал русскую интеллигенцию.В то время французский был доступен только определенному кругу людей – Царскому двору или боярам.

Сегодня изучение французского языка намного проще! В наши дни популярность приобретает новый современный метод изучения французского по скайпу.
Этот метод стирает все границы и препятствия. Благодаря этому, Вы можете изучать французский просто для себя, для бизнеса и прочее. Изучить «романтическую речь» Вам помогут высококвалифицированные преподаватели, профессионалы своего дела. Они помогут окунуться Вам в традиции и культуру французского народа.

 

Изучение французского с нуля

 

Программа стандартного курса французского по скайпу включает в себя обучение, как с нулевого, так и среднего уровней. Задача, которая стоит перед преподавателями – усовершенствование грамматики, лексики и фонетики. Этот курс включает подготовку до уровня В1.

 

Французский для туристов

 

Этот курс рассчитан для тех, кто собирается в путешествие. В этот курс входит изучение грамматики, максимум лексики, фонетика, вообщем, то, что понадобится для общения во время путешествия во Францию. Пройдя программу для путешествия, Вы поймете смысл разговора и сможете его поддержать. Французский для путешествия включает подготовку до А1 уровня. Если Вы хотите чувствовать себя более комфортно во Франции, то для Вас необходим В1 уровень знаний языка Франции.

 

Курс подготовки к DELF и DALF по скайпу

 

DELF и DALF - обязательными экзаменами для студентов, у которых есть желание учится в ВУЗах Франции. Это не единые государственные экзаменами, и потому каждый приемный центр предоставляет свои экзаменационные темы. Но все же принцип экзамена в разных экзаменационных центрах одинаков. Исходя из этого, для сдачи экзамена, Вам необходима комплексная подготовка по 4 основным экзаменационным блокам.
 
Разговорный французский
 
Во время занятий по французскому языку онлайн преподаватель общаемся с Вами на изучаемом языке – для создания атмосферы реальной языковой ситуации.
 
Курсы разговорного французского бывают 2 направлений:

развитие разговорных навыков перед путешествием (туристические темы);
 развитие навыков для работы (материалы статей, записей, тексты). Проводятся дискуссии, споры и прочее.
 
Изучение французского языка по скайпу проходит на французском. Во время уроков в процессе обучения используется школьная методика беспереводного обучения языку. Это подразумевает изучение французского языка, не опираясь, при этом на родной. Благодаря данной методике развивается разговорная речь, намного проще усвоить слова и фразы для общения.
 
Уже на первом занятии, Вы сможете составить высказывания. С каждым уроком уровень Ваших знаний буде все выше.

 

 

 

Авторизация на сайте