Уроки французского языка по скайпу

Французский язык является вторым после английского языком международного общения. Для Русской аристократии 18-19 веков, французский был вторым родным языком, знать изучала его с пеленок.

Остальным слоям населения изучение французского было, к сожалению, недоступно. В наше время, в век высоких технологий появилась замечательная и простая возможность изучать язык любви и романтики не выходя из дома. Современный метод дистанционного изучения французского по скайпу стирает границу и максимально облегчает обучение. Это обучение поможет всем, независимо от того, что является вашей целью. От самоусовершенствования до продвинутого уровня владением языком.

Дистанционное изучение французского языка
В чем особенность удаленного метода обучения?

Занятия проводятся в скайпе, для это вам следует установить программу скайп на свой компьютер, подключить наушники и микрофон. В заранее назначенное время преподаватель звонит вам в скайп и проводит с вами урок. Часто при самостоятельном изучении языка возникает проблема, вы можете читать и писать, но у вас абсолютно отсутствуют навыки разговорной речи. Эта проблема легко решается при изучении языка в скайпе, потому что вы общаетесь с преподавателем только на французском, что создает реальную языковую среду. Курсы французского по скайпу предполагает как изучение как с нулевого, так со среднего уровня владения языком. В стандартный курс входит подготовка до уровня В1 включительно. Во время первого бесплатно урока преподаватель оценивает ваш уровень знаний, выясняет цель вашего обучения и вы выбираете желательный курс. Неоспоримым удобством обучения по скайпу является свободное расписание. Вы выбираете удобное для вас время и у вас есть возможность провести занятие в любом месте, где есть доступ в интернет.


Курсы разговорного французского могут быть двух направлений:

Курсы разговорного французского через скайпдля туризма;

для личного общения и работы.

Первый тип нацелен на изучении лексики, употребляемой в типичных ситуациях во время путешествий. Вам предлагаются для прослушивания записи, это помогает улучшить восприятие французского на слух. Репетитор французского онлайн учит вас ориентироваться в незнакомой языковой среде.

Во втором случае акцент делается на прослушивание статей, чтение текстов, с их последующим обсуждением. Обучение строится в форме дискуссии.

Изучение французского в скайпе проходит беспереводной методике обучения, то есть обучение не опирается на родной язык. За счет этого гораздо быстрее усваиваются слова и фразы для общения.
Говорить на французском вы сможете уже после первого занятия, спустя несколько занятий вы сможете составлять развернутые предложения. С каждым занятием вы будете ощущать нарастающую легкость в общении на французском.
Со знанием французского вам будет легко в путешествии не только во Францию, но и в Канаду, Швейцарию и во многие другие страны, по данным ООН 200 миллионов человек в мире говорят на французском.

 

 

 

Авторизация на сайте