Подготовка к международному сертификату по юридическому английскому ILEC по скайпу

ILEC – это специализированный Международный сертификат по юридическому английскому, является одним из специально подготовленных профильных экзаменов, которые проводятся Cambridge ESOL.

И как это видно из самого названия, данный экзамен предназначен для тех юристов, которые специализируются именно на международном праве или для тех людей, чья профессиональная деятельность связана непосредственно с международной юридической практикой. Данный языковой экзамен не включает в себя проверку уровня профессионализма и  компетентности экзаменуемого, но всё же  играет достаточно большую роль для самого соискателя. ILEC получил признание не только в академических кругах, но и в профессиональных – он признан ведущими европейскими ассоциациями юристов.

Подготовка к ILEC по скайпу – удобный способ, при котором ученик может заниматься по индивидуальной программе с репетитором в интерактивном режиме с помощью бесплатной программы Skype. Онлайн-школа «Lingvostudy.ru» предлагает всем тем, кому необходима качественная подготовка к международному сертификату ILEC записаться на дистанционные курсы по подготовке к ILEC по скайпу с дипломированными преподавателями.

Экзаменуемые тестируются по основным навыкам владения английским языком в сфере юриспруденции: письмо и устная речь, аудирование, чтение. Таким образом, данный экзамен делится на четыре блока, которые экзаменуемые сдают в течение одного календарного дня.

Как и другие аналоги данного экзамена, современный международный языковой экзамен, ILEC основан на практическом подходе к прохождению тестирования соискателей. А данный факт означает, что полностью все задания, которые используются в рамках экзамена, были взяты из реальной англоязычной практики по юриспруденции. Немного об оценках, выставляемых на экзамене, а также присваивании квалификаций при сдаче Международного экзамена по юридическому английскому.

Можно сказать, что соответствие квалификации по уровням B2, C1 приравнивается к аналогичным оценкам по общепринятой шкале оценивания Совета Европы. Каждая из частей экзамена может быть оценена максимальной оценкой в 50 баллов, это означает, что в общей сумме за экзамен можно набрать не более 200 баллов. Подготовка к ILEC по скайпу.

По результатам экзамена ILEC Вам будет присвоена одна из пяти оценок:  С1 Pass with merit (80-100%) – ваш английский соответствует самому высокому уровню С1 и возможно  больше; С1 Pass (70-79%) – Вы подтвердили тот факт что можете уверенно использовать свои навыки профессионального английского на хорошем уровне С1; В2 Pass (50-69%) – соответственно уровень ваших профессиональных познаний английского В2; ну а если же вы получили Narrow fail (45-49%) или Fail (до 44%) – это означает только одно ваша подготовка к ILEC была не очень успешной и Вам ещё раз придется повторить попытку сдачи экзамена.

Официальные центры тестирования работают при British Council в Санкт-Петербурге, Москве и Киеве.

Подготовка к ЕГЭ по английскому по скайп (онлайн)

Подготовка к экзамену по английскому языку TOEFL дистанционно

Авторизация на сайте