Испанский язык по скайпу, дистанционно через Skype

Одними из самых популярных языков во всем мире считаются китайский язык, английский язык и хинди. На первом месте – китайский, это и понятно, самое большое население во всем мире – это китайцы, они населяют огромные территории на планете.

Английский язык находится на втором месте по популярности, так как является международным. На третьем месте – хинди, на этом языке разговаривают в основном в Индии, там количество населения уступает только китайцам.

После тройки лидеров идет следом испанский язык, на котором говорят не только сами испанцы, но и большое число жителей Южной Америки. Следовательно, можно сделать вывод о том, что испанский язык очень востребован и популярен в изучении.

Не исключение - уроки испанского онлайн, которые очень популярны, причем потребность в них с каждым годом только растет. Это совсем не удивительно, испанский язык довольно прост в изучении, ведь в нем «как слышится, так и пишется».

Для дистанционных уроков испанского часто используют такую программу как Skype, она очень проста и очень удобна, так как позволяет в режиме реального времени общаться ученику и преподавателю, видеть и слышать друг друга, делиться файлами и т.д. Многие люди изучают испанский по скайпу с целью улучшения разговорных навыков перед поездкой в какую-либо латиноамериканскую страну, другим очень нравится сам язык и они хотят читать книги испанских авторов в оригинале, смотреть телепередачи и кинофильмы на испанском языке.

Уроки испанского по Skype очень интересны и увлекательны, репетиторы испанского онлайн стараются наполнить занятия не только изучением грамматики и лексики языка, но и используют разного рода познавательные игры. На занятиях применяется в основном коммуникативная методика, то есть делается акцент в основном на развитие разговорных навыков, восприятия иностранной речи на слух, также развиваются навыки письма и чтения.

Дистанционное изучение испанского языка по эффективности абсолютно не уступает очному обучению, имея даже большее количество плюсов по сравнению с ним. Какие именно?

  1. Стоимость уроков испанского по скайпу ниже стоимости уроков на очных курсах, так как в их себестоимость не включаются затраты на аренду помещения, зарплату обслуживающему персоналу, оплату за коммунальные услуги. Вы оплачиваете только работу преподавателя, занимаясь по Skype.
  2. Учебные материалы предоставляются преподавателем абсолютно бесплатно в электронном виде, то есть Вам не нужно будет тратить лишние деньги на покупку учебников в магазинах;
  3. Вы сможете заниматься в удобном Вам месте: дома, на работе, в поездке, главное – это наличие скоростного Интернета;
  4. Гибкость в расписании, Вы сможете самостоятельно планировать свое обучение с учетом своей личной занятости и возможностей преподавателя.

 

Как выбрать преподавателя при изучении иностранного языка дистанционно?

Советы по изучению иностранного языка

 

 

Авторизация на сайте